Пятница, 19.04.2024
Автомобильные новости
Меню сайта
Статистика

Форма входа
Главная » Архив материалов

Красотища! Белый, да с чёрным капотом — самое то. Данная новинка является ничем иным, как финальным вариантом стайлинга для кроссовера BMW X6, который тюнер Hamann вероятней всего представит на мотор-шоу в Эссене в конце ноября. Отлично! Итак — выбор есть! Скажем, между недавно представленным X6 Falcon от тюнера AC Schnitzer и этим — от «хамани». Если честно — второй более по душе. Можно даже сказать: — «Ну очень даже». Всё спокойно, без лишней агрессии и дешёвой колхозной мечты — то самое. Нисколечко не хочу заминусовать «шнитцеровский» вариант, просто второй — рулит. Как говорится: — «Мой гардеробчик».Финальный вариант ждал своего момента — интрижки, которая скрывалась в некой мелочёвке — карбоновом капоте. Данный элемент кузова был изготовлен на стопроцентной карбоновой основе и как ничто иное подчёркивает особую эксклю ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: nick44 | Дата: 26.10.2009 | Комментарии (0)

Блогун - монетизируем блоги
О замечательном сервисе Блогун — крупнейшем в руНете организаторе рекламных компаний в блогосфере, знают многие блогеры, а некоторые уже зарабатывают на нём сотни и тысячи долларов ежемесячно. Но как и у всех систем подобного рода, будь то биржи ссылок или биржи статей, у блогуна есть свои особенности и в работе с ним нужно придерживаться определённых правил.

Казалось бы всё предельно просто, добавил блог в систему, выбрал рекламодателей, написал кучу рекламных постов и постовых, снял бабло и довольствуешься своим успехом, но всё не так просто.

В этой статье я разберу 2 основных способа заработка на Блогуне для блогеров. ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: nick44 | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Киевский районный суд Харькова признал использование дорожной фотокамеры без составления протокола - незаконным. Отныне сразу после фотосъемки инспектор должен остановить нарушителя, составить протокол о нарушении, получить его подпись и пояснения. Таких результатов добился 48-летний харьковчанин Николай Левитин, который несколько месяцев судился с гаишниками за то, что они выписали ему штраф за превышение скорости.

Еще в марте в почтовом ящике Н.Левитин обнаружил копию фотографии, сделанной "Визирем" и предписание уплатить штраф в 300 гривен. Судя по фото из ГАИ, выходило, что водитель двигался по городу со скоростью 90 км/час, а соседняя заправка... со скоростью 66 км/час. За это дело сразу ухватились три адвоката. По версии инспектора, который сделал редкий снимок, его вины нет, это, мол, техническая "особенность" аппаратуры. Оказывается, все сотрудники ГАИ в курсе, что при съемке нарушителя "Визир" фиксирует скорость авто, но не успевает ее обнулить в ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

В воскресенье на улице Героев Труда столкнулись Opel Kadett и Mitsubishi Pajero. Во время аварии ни один автомобиль сильно не пострадал. Стекла полетели, когда водители и пассажиры решили выяснить отношения, схватившись за дубинки и ножи. Успокоить автомобилистов удалось только после прибытия бойцов спецподразделения «Беркут». Улица Героев Труда в воскресенье вечером превратилась в арену гладиаторских боев. Свидетели говорят: первыми начали бой водитель и пассажир легковушки. После ДТП они порезали колеса внедорожника, побили стекла и даже ударили нетрезвого водителя джипа. Мужчина не растерялся и позвал друзей. Когда последний пассажир из легковушки сбежал, водитель джипа вместе с товарищем начали мстить автомобилю обидчиков. Схватившись за дубинки, били по кузову и стеклам, порезали колеса. Один даже пытался вырвать руль. Но и этого показалось мало - мужчина залез на капот ненавистной легковушки, пишет ua-reporter.com. В итоге - спор между двумя водителями перерос в настоящее побоищ ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

С момента увеличения штрафов за нарушение ПДД и без того перепуганные украинские водители начали бояться даже тени — тени от неких автоматических камер фиксации нарушений. Руководство МВД и ГАИ в своих отчетах напускало туману: с помощью их автоматических бездушных помощников были выявлены и покараны гривней сотни тысяч автонарушителей. Оказалось, что автоматика у нас работает лишь под присмотром и под управлением бравого ГАИ-шника, выступающего в роли кнопкодава. Да и то противозаконно, о чем в реляциях милицейского начальства — ни гу-гу. Приоткрываем завесу.

Очевидно, каждый встречал гуляющие по Интернету "Схемы фото-видео камер ГАИ". И наверное кто-то получал "письма счастья" — штрафы, выписанные на основании фиксации нарушения автоматикой. Автора, откровенно говоря, все это очень удивляло. Готов спорить с любым водителем: если вы отправитесь на авто в Крым, к примеру, и если эти "скрытые камеры ГАИ" — не блеф, то по возвращ ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

В МВД рассчитывают, что Генпрокуратура даст позитивное предписание по устройству "Визир" и заявляют, что Госстандарт подтвердил, что "Визир" может использоваться для установления скоростного режима объектов. Об этом сообщил Министр внутренних дел Юрий Луценко сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

"Мы получили недавно ответ от Госстандарта относительно того, что приспособление"Визир" в автоматическом и других режимах показывает одинаковые данные и может использоваться для установления скоростного режима объектов", сказал Ю.Луценко.

 
По словам Министра, эта информация вместе с другими документами, в частности, завода-изготовителя, разработчика будет передана в прокуратуру для анализа. "Надеюсь, что очередная попытка мешать наведению порядка на дорогах будет остановлена и будет урегулирована ситуация, которая дает позитивный результат. По состоянию на сегодняшний день у нас на 2007 граждан меньше погибло, чем в п ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Вчера в столице горели две иномарки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Киеве, сообщение о том, что на пр. Ватутина, 26/30 Днепровского района столицы загорелся автомобиль марки «Peugeot», поступило в дежурную часть в 21:09.

Выяснилось, что пожар возник в результате короткого замыкания проводов в моторном отсеке автомобиля во время его движения. Владельцу иномарки удалось самостоятельно погасить пламя до приезда спасателей. В результате пожара поврежден аккумулятор, воздушный фильтр и электропроводка автомобиля. Ориентировочный убыток от пожара оценивается в 7 тыс. грн.
Кроме того, в 00:57 в Оболонском районе столицы по ул. Зои Гайдай, 6 во дворе жилого дома загорелся автомобиль «Volkswagen». Пожарные погасили пламя через несколько м ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Житель ЮАР Хайн Вагнер установил новый мировой рекорд скорости для слепых водителей, разогнавшись на спортивном автомобиле Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series до 322,5 километра в час и сумев удержать эту скорость на протяжении километра. Об этом сообщает издание News24.

Предыдущий рекорд скорости - 308,78 километра в час - был установлен бельгийцем Люком Костермансом на суперкаре Lamborghini Gallardo. Новое достижение Вагнера будет внесено в Книгу рекордов Гиннесса. Благодаря своему рекорду, Хайн Вагнер намерен привлечь внимание к проблемам незрячих людей и собрать средства для организации Vision Trust, адаптирующей современные технологии для слепых.

На счету Вагн ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Сейчас у многих страховых компаний огромные финансовые проблемы. Практически все страховики используют лазейки, позволяющие полностью, либо частично отказать в выплате компенсации.

Когда человек подписывает страховой договор КАСКО, он возлагает на себя определенные обязательства. Для получения компенсации следует четко исполнять все требования, которые прописаны в договоре, иначе страховая компания обязательно воспользуется возможностью отказать в выплате компенсации.
В среднем, по договорам КАСКО в 2008 году уровень отказов был достаточно высок - 5-9%. В 2009 наблюдается рост этого показателя на 1-2%. Эксперты связывают это не только с финансовыми проблемами страховщиков, но и с ростом мошенничества. Некоторые утратившие работу граждане пытаются заработать на страховке. Но, отсеивая мошенников страховые эксперты могут отказать и тем, кто действительно правомерно требует возмещения.
В большинстве договоров оговорено, что сразу после ДТП ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Недовольство водителей и массовые опротестования протоколов, составленных на основании показаний российского прибора «Визир» не прошли бесследно.

Сейчас ГАИ испытывает новые приборы, позволяющие контролировать скоростной режим.

Сейчас в распоряжении инспекторов ГАИ находится шесть устройств марки TruCam американского производителя Laser Technology. Также как и «Визир», он состоит из двух основных элементов - радара и цифровой камеры. Главное отличие в том, что радар в американском приборе лазерный и на полученной фотографии автомобиля видна точка измерения. Таким образом гарантируется, что указанная на радаре скорость принадлежит конкретному автомобилю. Российский «Визир» мог измерять скорость одного автомобиля, а фотографировать другой. Харьковские ученные смогли доказать этот фак ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: nick44 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Реклама
Продажа запчастей в Киеве - запчасти Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery QQ, Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Daewoo Matiz, Daewoo Nexia

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей


Хостинг от uCoz